André LHOTE (1885-1962)

Lot 264
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
André LHOTE (1885-1962)
En famille. (Pl. pour un album). Vers 1930. Lithographie. [650 x 495]. Belle épreuve sur vélin mince, signée au crayon. Traces de plis et rousseurs claires. Petite étiquette dans l'angle inférieur droit. Toutes marges.
Mes ordres d'achat