Etienne MOREAU-NELATON (1859-1927)

Lot 284
Estimation :
100 - 120 EUR
Le Chemineau. Vers 1890. Eau-forte. 345 x 245. Très belle épreuve sur vélin fort chamois, signée au crayon. Un minuscule arrachement en surface. Toutes marges.
Mes ordres d'achat