Lot de deux verseuses égoïstes marabout en... - Lot 308 - Ader

Lot 308
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Lot de deux verseuses égoïstes marabout en argent, l'une le manche en osier clissé gravée Jacqueline, la seconde le manche en bois tourné. Poinçon minerve. Poids brut: 418 g
Mes ordres d'achat