DIVERS. 7 Lettres ou pièces, dont5 autographes signées (on joint une photo endommagée de Marie Bashk

Lot 41
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Princesse Cantacuzène-Spéranski (portrait signé, Vichy 1897), Maurice Chevalier (carte postale du Manneken-Pis Maurice Chevalier, dédicacée à Sven Nielsen), Léon Lebègue (dessins pour illustrer La Caution d'Anatole France), Jules Massenet (carte de visite remerciant un chroniqueur du Figaro), Anatole de Monzie (belle l.a.s. à Joseph Kessel, 1927), Philibert de Rambuteau (l.a.s. au comte de Montalivet, 1832), et un dessin signé «André»
Mes ordres d'achat