H. ACKERMAN (XXe siècle)

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

H. ACKERMAN (XXe siècle)

Composition
Huile sur papier.
Signée en bas à droite.
45x53 cm
Mes ordres d'achat