AGOSTINI (XXe siècle)

Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR

AGOSTINI (XXe siècle)

Composition, 2005
Technique mixte sur toile.
Signée et datée au dos.
146x114 cm
Mes ordres d'achat