Ala El Dine Abdellatif, dit ALDINE [égyptien] (1917-1992)

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR

La Structure, 1974
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
81x100 cm
Mes ordres d'achat