Ala El Dine Abdellatif, dit ALDINE [égyptien] (1917-1992)

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Visage, 1976
Huile et collages sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
46x65 cm
Mes ordres d'achat