Alla Sapojnikova dit ALLA (XXe siècle)

Lot 5
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR

Le Monti, 2002
Collage de vinyle sur aluminium.
Signé et daté en bas à droite.
(Infimes griffures).
81x112 cm
Mes ordres d'achat