Alla Sapojnikova dit ALLA (XXe siècle)

Lot 5
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Le Monti, 2002 Collage de vinyle sur aluminium. Signé et daté en bas à droite. (Infimes griffures). 81x112 cm
Mes ordres d'achat