Mogens Helge T. ANDERSEN [danois] (1916-2003)

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR

Composition, 1968
Dessin à l'encre.
Signé et daté en bas à droite.
22x29 cm
Mes ordres d'achat