ARMAN (1928-2005)

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

ARMAN (1928-2005)

Tube de peinture, 1996
Broche en métal émaillé.
Signée et datée au dos.
6.5x4 cm
Mes ordres d'achat