Reynold ARNOULD (1919-1980)

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Reynold ARNOULD (1919-1980)
Vache Huile sur toile. Non signée. 27x35 cm
Mes ordres d'achat