Reynold ARNOULD (1919-1980)

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR

Reynold ARNOULD (1919-1980)

Vache
Huile sur toile.
Non signée.
27x35 cm
Mes ordres d'achat