Reynold ARNOULD (1919-1980)

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 680EUR

Reynold ARNOULD (1919-1980)

Le Mât du Yacht Club, vers 1955
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
27x22 cm
Mes ordres d'achat