Marie-Lise BABU (née en 1931)

Lot 15
Estimation :
250 - 300 EUR

Marie-Lise BABU (née en 1931)

La Foule
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
75x120 cm
Mes ordres d'achat