Julius BALTAZAR (né en 1949)

Lot 16
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR

Julius BALTAZAR (né en 1949)

Composition, 1990
Aquarelle.
Signée et datée en bas à gauche.
17.5x32 cm
Mes ordres d'achat