Ézéquiel BAROUKH [égyptien] (1909-1984)

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR

Composition, vers 1956
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
55x46 cm
Mes ordres d'achat