Ézéquiel BAROUKH [égyptien] (1909-1984)

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR

Composition, vers 1955
Huile sur isorel.
Signée en bas à gauche.
24x46 cm
Mes ordres d'achat