André BEAUDIN (1895-1979)

Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR

André BEAUDIN (1895-1979)

Composition
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
(Pliures...en bas du carton)
100x50 cm
Mes ordres d'achat