Jean BOULLET (1921-1970)

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR

Jean BOULLET (1921-1970)

Ballerine
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
65x81 cm
Mes ordres d'achat