Jacques BOUYSSOU (1926 -1997)

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

Jacques BOUYSSOU (1926 -1997)

Bateaux dans la baie
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46x55 cm
Mes ordres d'achat