Madeleine BUNOUST (1885-1974)

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR

Madeleine BUNOUST (1885-1974)

Paysage à la cavalière, 1937
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée au dos.
81x100 cm
Mes ordres d'achat