Pierre BURAGLIO (né en 1939)

Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 850EUR

Pierre BURAGLIO (né en 1939)

Le 16
Aquarelle et crayon sur papier calque monté sur carton.
Signée, titrée et datée au dos.
63x48 cm
Mes ordres d'achat