Jan BURSSENS [belge] (1925-2002)

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR

Composition abstraite, 1961
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
54.5x33.5 cm
Mes ordres d'achat