Bernard BYGODT (1939-2004)

Lot 39
Estimation :
400 - 500 EUR

Bernard BYGODT (1939-2004)

Composition
Huile sur toile.
Signée en bas vers la droite.
60x92 cm
Mes ordres d'achat