Bernard BYGODT (1939-2004)

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR

Bernard BYGODT (1939-2004)

Composition, 1968
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
(Restaurations).
100x65 cm
Mes ordres d'achat