Bernard BYGODT (1939-2004)

Lot 42
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Bernard BYGODT (1939-2004)

Composition, 1976
Huile et collage sur toile.
Signée en bas vers la gauche.
Signée et datée au dos.
81x65 cm
Mes ordres d'achat