Bernard BYGODT (1939-2004)

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR

Bernard BYGODT (1939-2004)

Composition bleue-noire, 1962
Huile sur panneau.
Signée en bas vers la gauche.
Signée datée et titrée au dos.
(Manques).
61x40 cm
Mes ordres d'achat