Bernard BYGODT (1939-2004)

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR

Bernard BYGODT (1939-2004)

L'Église, 1956
Huile sur toile.
Datée au dos.
54x65 cm
Mes ordres d'achat