Bernard BYGODT (1939-2004)

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR

Bernard BYGODT (1939-2004)

Composition, 1966
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
55x46 cm
Mes ordres d'achat