Gérard CABUS (né en 1928)

Lot 49
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR

Gérard CABUS (né en 1928)

Composition abstraite verte et bleue, 1959
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
100x73 cm
Provenance:
Galerie Pierre n°777.
Mes ordres d'achat