Marcelle CAHN (1895-1981)

Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR
Marcelle CAHN (1895-1981)
Composition, 1966 Collage. Monogrammé et daté en bas à droite. 20x28 cm
Mes ordres d'achat