Anita de CARO (1909-1998)

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
Anita de CARO (1909-1998)
Jouer, 1980 Technique mixte et collage. Signée, datée et titrée en bas à gauche. 50x65 cm
Mes ordres d'achat