MICHEL CARRADE (né en 1923)

Lot 81
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
MICHEL CARRADE (né en 1923)
Composition, 1985 Gouache. Signée et datée en bas à gauche. 21x15 cm
Mes ordres d'achat