Roland CHANCO (Né en 1914)

Lot 86
Estimation :
800 - 1000 EUR
Roland CHANCO (Né en 1914)
Portrait présumé de Jean Cocteau, 1957 Pastel. Signé et daté en haut à gauche. 65x51 cm
Mes ordres d'achat