Jean CLERTE (Né en 1930)

Lot 95
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean CLERTE (Né en 1930)
Crépuscule, n°4, 1962 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite, Titrée au dos sur le châssis. 146x97 cm
Mes ordres d'achat