Natalia DUMITRESCO [roumaine] (1915-1997)

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR

Composition, 1964
Dessin à l'encre et lavis d'encre.
Signé et daté en bas vers la droite.
50x65 cm
Mes ordres d'achat