Jacques DUTHOO (1910-1960)

Lot 120
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jacques DUTHOO (1910-1960)
Composition abstraite, 1957 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Datée au dos. (Petit manques). 54x81 cm Provenance: Galerie Ariel, Paris.
Mes ordres d'achat