DUZY (XXe siècle)

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
DUZY (XXe siècle)

Femme, homme et enfant
Acrylique sur toile.
Signée en bas à droite.
130x97 cm
Mes ordres d'achat