André EVEN (1918-1996)

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
André EVEN (1918-1996)

Nature morte
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46x61 cm
Mes ordres d'achat