Alexandre FASSIANOS [grec] (né en 1935)

Lot 131
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR
Les Soupirs des vierges, 2005 Ouvrages avec deux dessins originaux à la gouache et encre or. Signés. Texte de Guillaume Apollinaire. Dessin et dédicace de Fassianos. Ouvrage tiré à 39 exemplaires. 25.5x18 cm chaque dessin
Mes ordres d'achat