Jacques GERMAIN (1915-2001)

Lot 150
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001)

Composition, 1948
Fusain.
Signé et daté en bas à droite.
26x39 cm
Mes ordres d'achat