Jacques GERMAIN (1915-2001)

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001)

Composition
Dessin à l'encre et lavis.
Signé et Porte le cachet du monogramme en bas à droite.
22.5x30 cm
Mes ordres d'achat