David LAN-BAR [polonais] (1912-1987)

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR

Composition, 1958
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
53x83 cm
Mes ordres d'achat