David LAN-BAR [polonais] (1912-1987)

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR

Composition abstraite, 1967-70
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
65x54 cm
Mes ordres d'achat