David LAN-BAR [polonais] (1912-1987)

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR

Composition, 1957
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à gauche.
93x55 cm
Mes ordres d'achat