David LAN-BAR [polonais] (1912-1987)

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR

Composition, 1957
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
73x54 cm
Mes ordres d'achat