David LAN-BAR [polonais] (1912-1987)

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR

Composition, 1955
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
64x49 cm
Mes ordres d'achat