David LAN-BAR [polonais] (1912-1987)

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR

Composition, 1969
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Datée au dos.
61x38 cm
Mes ordres d'achat