David LAN-BAR [polonais] (1912-1987)

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR

Composition
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée au dos.
55x38 cm
Mes ordres d'achat